Девіз

.ДОПОМОЖИ ПОКРАЩИТИ СВІТ.

Співробітництво з Фондом

Почати співробітництво з Фондом:


Форматы сотрудничества с БФ «Споріднення» могут быть разными, важна заинтересованность и желание людей помочь сделать этот Мир лучше и добрее.

Конечно же, формат Договора о регулярном участии в одной из Благотворительных Программ Фонда предпочтительнее, потому что и Фонд, и Получатели помощи смогут заранее планировать свою деятельность  и развитие.  К тому же, регулярная помощь, пусть номинально ненапрягающими суммами, но регулярно и «Всем Миром», порой ценится уже не с материальной точки зрения, а воспринимается,  скорее, проявлением заботы и общественной поддержки, что особенно необходимо в тяжелых жизненных ситуациях тем же Деткам из детского дома, реабилитационного центра  или Взрослым, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, но нуждающимся в лечении. Шаблон Договора о сотрудничестве, по сути, являющийся выражением намерений без штрафных санкций, в разделе "Друг Споріднення".

Будем рады, если Вы или Ваши Партнеры смогут время от времени принимать у себя выставки с возможностью проведения благотворительного сбора средств в рамках Благотворительных Программ фонда. Вход на территорию экспозиции, согласно законодательству, свободный.

Если формат благотворительной акции в виде выставки неприемлем, скажем, по причине недостаточного свободного места в помещении, возможно Вы или Ваши Партнеры  сможете разместить у себя Ящик для пожертвований.

Авторы и организаторы выставок также будут рады видеть Ваших Партнеров и Их сотрудников Посетителями наших интернет-выставок, для этого просим Их направить нам электронный адрес, на который Фонд сможет направлять объявления и приглашения на проводимые интернет-мероприятия.  

Благотворительный Фонд с удовольствием рассмотрит Ваши работы, или работы Сотрудников Ваших Партнеров, или Их  близких в качестве кандидатов на следующие благотворительные выставки, проводимые Фондом.  Ограничений тематики, формата, способа представления - никаких.

Пишите, звоните и Давайте Улучшим этот Мир Вместе!


1. Фінансова допомога Фонду.


 Банківський переказ по реквізитам на сторінці "Контакти та реквізити".




2. Стати "Другом Споріднення".


Ви вже знаєте про наші програми та успіхи , ПРИЄДНУЙТЕСЬ до команди Друзів- Однодумців ! Друзі ПЕРШИМИ отримують всі запрошення на цікаві події фонду , за бажанням зможуть самі приєднатися до участі у громадській діяльності Фонду.

Виберіть для себе програми, які цікавлять саме Вас або напрямок діяльності Фонду, визначте необтяжливу суму регулярної благодійної допомоги і давайте оформимо договір з Фондом , що, по суті , є оголошенням намірів - «нагадувачем» без санкцій. Договір прикладений. Заповнюйте та надсилайте нам 2 (два) екземпляри поштою за адресою: 02140, вул. Соломії Крушельницької 7 та, для контролю, електронною поштою на адресу:  sporidnennya@gmail.com

Вкажіть тему: "Друг Споріднення"

Договір тут: http://yadi.sk/d/3xZcMN-UJTkeq



3. Прийняти в себе виставку Фонду.


Фонд щомісячно організовує нові Благодійні Виставки. Оберіть виставку, благодійну програму та "Давайте покращимо світ" разом! 


Дзвоніть за номером телефону +38 (044) 501 38 47 або + 38 (050) 351 63 53 -  Директор, Федорова Тетяна.

Або пишіть на ящик фонду: sporidnennya@gmail.com
Вкажіть тему: "Виставка в мене"




4. Запропонувати роботи для виставки.


Пишіть на ящик фонду: sporidnennya@gmail.com

Вкажіть тему: "Роботи на виставку" та надішліть фото не менше трьох робіт.


5. Розмістити в себе ящик для пожертв.



Дзвоніть за номером телефону +38 (044) 501 38 47 або + 38 (050) 351 63 53 -  Директор, Федорова Тетяна.


Або пишіть на ящик фонду sporidnennya@gmail.com
Вкажіть тему: "Ящик для пожертв"




6. Допоможіть мені.


Дзвоніть за номером телефону +38 (044) 501 38 47 або + 38 (050) 351 63 53 -  Директор, Федорова Тетяна.

Або пишіть на e-mail: sporidnennya@gmail.com

Вкажіть тему: "Допоможіть мені"